В Санкт-Петербург приезжает бульдозерное шоу из «Минуты славы»

С 10 по 13 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Интерстройэкспо-2013» будет показано бульдозерное шоу, покорившее сердца зрителей юбилейного телесезона народной программы Первого канала «Минута славы шагает по стране».
 
С 10 по 13 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Интерстройэкспо-2013» будет показано бульдозерное шоу, покорившее сердца зрителей юбилейного телесезона народной программы Первого канала «Минута славы шагает по стране»На открытой экспозиции техники ЧЕТРА в выставочном комплексе ЛенЭКСПО на Васильевском острове состоится уникальное для «северной столицы» зрелище. 21-тонный российский бульдозер ЧЕТРА Т11С с гидростатической трансмиссией выполнит филигранные операции на специальном миниатюрном стенде диаметром  менее 5 метров. Машина покажет ряд трюков, которые вызвали восторг членов жюри «Минуты славы», телезрителей и пользователей Youtube
 
Продолжит шоу динамичный «Танец маленьких лебедей» в исполнении коммунальной техники -  мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А, которому апплодировал народный артист России Сергей Юрский.
 
С 10 по 13 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Интерстройэкспо-2013» будет показано бульдозерное шоу, покорившее сердца зрителей юбилейного телесезона народной программы Первого канала «Минута славы шагает по стране»Также в Санкт-Петербурге будет представлен новый серийный отечественный экскаватор ЧЕТРА ЭГП230, выпуск которого в прошлом году открывали призеры Олимпийской сборной России. 
 
Вся техника, которая задействована в бульдозерном шоу, серийно выпускается на ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» и ОАО «САРЭКС» (холдинг «Концерн «Тракторные заводы»). Она традиционно применяется в дорожном и городском строительстве, горнодобывающей промышленности, а также для выполнения коммунальных работ.
 
Показы шоу для жителей Санкт-Петербурга и гостей выставки будут проходить ежедневно с 10 по 13 апреля 2013 года в 11.00, 13.00 и 15.00 на открытой демонстрационной площадке №Т-22 в выставочном комплексе ЛенЭКСПО.
   

ООО «БУЛЬДОЗЕР» 

Телефоны: +7-913-00-99-443
Адрес: 630069, Новосибирск, Тухачевского, д.21. к.1